среда, 31 августа 2011 г.



Авторские украшения и аксессуары от VIKKIHAND.BY
С сентября месяца возбновляю работу с индивидуальными мастер-классами. Все вопросы по записи прошу по е-мэйлу vikki_vik@list.ru. Возможна работа с небольшими группами (2-3 человека). Минск.

вторник, 9 августа 2011 г.

Работа на заказ

заказали мне вот такие комплекты. Браслет с колечком - под кожу в песочных цветах. Серьги и кулон - розы красного цвета. Сказано- сделано)))
 Для разных людей))


воскресенье, 7 августа 2011 г.

Мактуб.

Говорят, что Вселенная давным давно расписала судьбу каждого человека, и, что бы он следовал свое судьбе, она дает человеку подсказки. Эдакие знаки судьбы. Я вот верю во всё это)) я всегда стараюсь распознавать эти знаки.

Не так давно я нашла в старых вещах мужа, еще со школьных лет, блокнот. Обычный блокнот, каких в Совдепии было на каждом шагу, в нем муж записывал раписание уроков и тыпы. Но лично для меня этот блокнот стал шоком, ибо в нем были сплошные знаки моему мужу, тогда еще мальчишке... Итак, рассмотрим подробнее сей блокнот))
 Первый знак - блокнот красного цвета. Второй и третий знак кроется в названии блокнота, его надписях. А ниже на фото четвертый знак - название кинотеатра...
Теперь я объясню, что такого необычного в названиях и картинках... Этот блокнот - знак моему мужу, что он встретит меня))))))))))) Как б не смешно это было, но я родилась на Кубе в 1983 году в октябре и я девочка!)))Это я про красный цвет)) Вот и не верь после такого в знаки)  А у вас такое было???

понедельник, 1 августа 2011 г.

Арбузная Британия и Ко

Сделался комплектик в технике калейдоскоп. Была задействована старенькая колбаска арбуза. Муж когда увидел, сказал "Что за странный британский флаг?"))) поэтому кодовое название комплекта "Арбузная Британия". Так же продолжила тему сладостей в виде очередных тортиков и парочки мороженого. А еще появилось симпотичное пупырчатое колечко) На ваш суд)