пятница, 30 сентября 2011 г.

Розовые розыыы...для любимой дочки)

Так случилось, что моя любимая принцесса приболела. Сейчас сидим дома, пьём молоко с мёдом, смотрим мультики и пристаём к маме))) Для поднятия боевого духа сделала моей любительнице розового цвета комплект украшений. Смотрим и оставляем комменты)))

вторник, 27 сентября 2011 г.

Опытные образцы. Камушки.

Мне привезли много красивых ракушек с моря. Очень захотелось сделать из них такое "островное" ожерелье. Нехватало камушков, поэтому я сделал их сам, и еще кое-что. Бусины с оттиском)) Чесно скажу стормозила когда их делала, потому что сделать их двусторонними я по каким-то странным причинам не сообразила. Ошибку выявила уже после запекания, ну вот говорят же "добрая мысля прыходзiць  апасля"(хорошая мысль приходит потом). Слудющие бусины с "рожей" будут правильные!!!! А пока, зацените))))

воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Браслет и серьги из полимерной глины.

Как-то выкладывала в блог фото своего комплекта, бело-синий браслет и серьги в дырочку. Моей заказчице понравилась идея и она очень просила сделать ей такой браслет только в её цветах. Снежанна любит земляные, охровые. Было еще одно условие - сапоги из рыжей кожи))) Итак, вот что у меня получилось))) Зацените)



четверг, 22 сентября 2011 г.

Отчет с МК по полимерной глине) Осенние бусы.

Не так давно ко мне на мастер-класс (дружеский) пришла Даша, мастер по декупажу, замечательная девушка и просто преприятнейший человек) Мы долго выбирали тему мастер-класса, Даше хотелось попробовать разные техники. Под осенним настроением сошлись на колбасной технике(листик) с плавным переходом цвета. Смотрим фото, буду комментировать)))
Вот такие листики у нас вышли, даже дубовые поробовали)))

среда, 21 сентября 2011 г.

Забавная игра-флэшмоб)

Недавно наткнулась в одном читаемом мною блоге на интереснейшую игрушку "Или-или") Такой анкетный флэшмоб чтоли. Нужно ответить на вопросы о предпочтении того или иного)) Я выпросила свои вопросики у Алены (Hell). Вопросы просто супер!!!! Прям всё про меня) Кто меня знает, тот поймет))) Вот они:

Мастер-класс Закладка в стиле Pin Up

Подготовила специально для Вас, мои дорогие читатели, свои мастер-класс по изготовлению закладки с ножками)))
Итак начнем, подготовим все необходимое. Заготовки для закладок, это могут быть старые фото, календари, открытки или просто картинка из интернета), пластика телесного цвета или смесь (как у меня) цветов, клей (каким вы привыкли работать), акриловая краска, нитки, ленты, кружева....

Кому конфет?

Итак, наконец-то я решилась на Конфетку. Долго решала чему она будет посвящена. Так она у меня небольшая, решено было посвятить её маленькому празднику - дню рождения моей семьи, 6-летней годовщине, которая произойдет 1 октября. Посему и розыгрыш конфетки будет после её свершения - 02.10.2011 г.  В розыгрыше будут принимать участие владельцы блогов и Жжурналов =)
Это моя семья ( на фото не хватает основного участника - нашей дочки Алиски, но ее фото можно посмотреть несколькими постами ранее), тут мы молодые и красивые =)

вторник, 20 сентября 2011 г.

Наш супер-МК))) Видео для начинающих!

Многие уже видели этот мастер-класс, но все таки я его и себе выложу))) Тепрь мы и на Ютюбе!!!))) Еще раз спасибо девченкам за подробные мастер-классы по декупажу и скрапу и мне за полимерку)))

понедельник, 19 сентября 2011 г.

Мастер-класс "Конфетки" из полимерной глины

Иногда хочется шоколада...Покажу как я делаю конфетное ассорти. Итак, нам понадобятся:
1.Пластика цветов шоколада, карамели, полупрозрачная, бледно-желтая, красная и белая (это стандарт, но можно добавить и другие цвета, но об этом позже).
2.Гель Фимо или скалпи.
3.посыпка белая и коричневая(у меня для ногтей песок)
4. всякие резаки, короче тоже стандартный набор инструментов.

пятница, 16 сентября 2011 г.

Лесное приключение.

Почему приключение? Потому что я первый раз заблудилась в лесу =) Это непередоваемые ачучения)))) А все так чудесно начиналось...
Утром, после дождичка в четверг,  Дашута пригласила меня в компанию за грибами. Я с радостью согласилась, так как безумно люблю собирать грибы (хоть честно признаюсь я мало в них разбираюсь, мне нравится сам процесс). Лес не очень порадовал нас обилием грибов, мы то и дело переезжали с места на место. В один прекрасный момент я настолько увлеклась, что и не заметила как ушла нАстолько далеко, что вышла на паралельную дорогу))) Хорошо, что у меня был с собой мобильный и спасибо Дашкиному мужу Диме, который поддерживал меня все время и не давал упасть духом. Нашли меня как раз во время, я почти "ушла в болото" =))) Когда пришли назад, оказалась я не одна такая, еще один член команды ушёл "в деревню, в глуш, в Саратов". Но всё хорошо закончилось, "пропажа" пришла сама, завела машину и мы все дружно поехали домой))) Многие кадры честно стыреные у Дашки с блога))) наслаждайтесь))

Участвую в "конфете" от Алены Hell


Хочу конфету) Сладкую. Никогда ничего не выйгрывала, так что попытаю счастья))) Посмотеть конфету ? Конфета к дню учителя))
А еще хотелось бы познакомить вас с таким вот сайтом Мастерская детской надежды. В будущем буду участвовать в благотворительных аукционах, на сентябрьский пожалуй я уже не успела. Присоединяйтесь делать добро!!!!

Брошь-жараф. Работа на заказ.

Вот такое животное я сделала на заказ. Заказчица, Ирина, пожелала необычную брошь, какое-нибудь животное, но чтоб подходило к зеленой блузке и было наличие красного цвета))) Родилась совместная идея ..."Может какой-нибудь дурацкий красный жираф ?" - спросила меня Ирина))) "А почему бы и нет?" - ответила я. Итак....

вторник, 13 сентября 2011 г.

Книголюбам посвящается...

Люблю книги...Да, в пик популярности электронных книг, я люблю обычные,бумажные, в добротных обложках, с шуршащими страничками...Обажаю книжные развалы, где можно порыться в поисках интересного экзепляра...Я частый посетитель ночного книжного клуба =)
Так о чём это я? Ах, да, посвящается книголюбам))) Вот такие забавные закладки для любимого рамана, а может и для учебника по физике =), я сделала по МК Киры Никольс (Kira Nichols).  Тадам!

понедельник, 12 сентября 2011 г.

Иду питать стилем и фэшном)

Я в очередной раз буду участвовать в стильном базаре, фэшн-маркете Yes, it's HOT!
Я представлю там свои украшения. Побалую новыми коллекциями)))