пятница, 14 марта 2014 г.

Вышивка. Неоформленное +.

Думала что размещу на обозрение эти две отшитые работы когда оформлю в рамы. Не получается пока что. С ракушками - жду раму, тут не стандартный размер. А домик - попадос с натяжкой. слишком мало канвы по краям, не могу сообразить как оформить. Думаю что придется делать тканевое паспарту. В общем, узрите мои работы)))




 Ракушки мне достались по обменнику летнему аж в 2012 году)))) Это начало (где-то осенью 2012-го). Долго не могла продолжить работу. Основательно взялась в 2013-м. Вышила за пару месяцев наверное, а может и меньше, не считала если честно. Планирую повесить на двери в ванную (бо стены уже заняты).
А еще я уже давно вышила ракушки #МиллХилл (#MillHill) и наконец-то их оформила:


Пока всё)))

13 комментариев:

  1. Замечательно оформила! Ты что-то пришивала по краям к бумаге под кружево? А то поля обычно у милл хиллов небольшие...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо) Края вышивки не обрезала, на эту заготовку рамы осталось по краям по 4 мм примерно, поэтому решила приклеить кружево. Вроде удачно)))

      Удалить
  2. Домик просто восхитительный!!!!!!!!!! А чей это дизайн?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо))) Домик очень хотела вышить целенаправленно для исполнения желания)))) Дизайн Дименшенс, если надо артикул, я посмотрю...

      Удалить
  3. Очаровательное оформление! Этот цвет просто завораживает! Пусть твое желание обязательно сбудется, ну очень милый домик!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые вышивки! У последних оформление очень нравится - сразу настроение такое летнее!

    ОтветитьУдалить
  5. Викуля, с возвращением! красивая вышивка! и оформление классное!
    Заходи за наградкой: http://bobrik-vv.blogspot.com/2014/03/blog-post_22.html

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошенький домик, я его тоже вышивала и с такой же целью ;) Пока правда тихо, хотя висит на видном месте

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, у меня та же проблема, только я даже еще оформить не могу...Думаю, так как тяну резину с оформлением, по этому и с желанием тянется.... Срочно надо оформлять!))) И визуализировать!

      Удалить
  7. The percentage of citizens living below the poverty line in Andorra is low, indicating that it has a stable economy. Investors should consider Andorra to be a safe location for investments and other financial ventures. Government expenditure on education is 3.2% of GDP. http://www.confiduss.com/en/jurisdictions/andorra/economy/

    ОтветитьУдалить