понедельник, 30 мая 2011 г.

Слоник для дочки. *)

Наконец-то я сшила ребенку слоника))) Алиска долго его ждала. Вдохновением послужил слоник, (который нам достался в подарок для мамы моего мужа) от Анечки AS_CLOVER по выкройке Екатерины Беспаловой. Пока слоник вот такой, без одежки, но дочка ему (ей?) заказала юбку и сарафан (значит, это она). Успела с утра сфоткать, так как Алиска потащила её с собой в сад (боюсь представить, что там будет с этим слоником и в каком виде он попадет домой *)). А теперь фото в студию!





У меня есть белые и черные кукольные реснички...или так как Алиса его будет таскать везде, лучше без ресничек? И еще, слоник получился такой весь розовый, даже глазки, но это единственное что подошло, а оставлять его даже на время без глаз как-то было жутковато)) Принимаю замечания и предложения. Это мой первый опыт в пошиве игрушки. Есть недочеты, но в целом вроде удалось сшить))) А что Вы скажите?

5 комментариев:

  1. в комбез нужно Ваше розовое чудо одеть, и грязь будет нестрашна! розовый слон - это мило)

    ОтветитьУдалить
  2. Надь, я настаивала на комбезе, однако мой дочь сказаль что дефачки в штанах не должны ходить))) я думаю, что проблему мы решим расширеным гардеробом))) и юпки и штанцы))

    ОтветитьУдалить
  3. в который раз убеждаюсь шо у тибе растёт истинная леди)))) сшей слоняше пачку синего цвета и фсо буде ок)))

    ОтветитьУдалить
  4. милейшее создание получилось!!!!!но глазки я бы заменила на черные!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо Даша)) розовые глазки это временно, просто совсем без глаз как-то жутко)))

    ОтветитьУдалить