четверг, 1 ноября 2012 г.

Послепраздничные разгребушки...

Какой-то выдался у меня в этом году День Рожденья затяжной. Долго от него отходила, в моральном плане) Было очень много позитива, но даже негатив проскользнул ( я его постаралась скорее от себя прогнать) В целом я очень довольная и очень уставшая))

Только вчера добралась до почты и  отправила конфетный подарок) Sserdechko, думаю скоро Вы его получите)))

А еще все никак не могу добраться до всех дел, которые я себе запланировала. Может я много на себя беру? На самом деле, как я все раньше успевала? Сейчас как-то проснуться не успеваешь, а тут уже и вечер, и как-то глаза закрываются, а вроде сделать толком ничего не успела... Плохо, очень плохо.  Чувствую, скоро психану и уйду в подполье. Да и вообще, деприсняк какой-то подступает. Все не нравится, ничего не хочу.

Я смотрю, все к Млыну готовятся, чё-то делают, рукоделят... А я нет. Нет времени.

Ну ладно, чего это я? Не буду Вас заражать своим депрессивным настроением!

А теперь хотелось бы похвастаться подарочками) Ко мне пришли мои друзья и стока всего подарили!!) Спасибо вам мои дорогие, что вы у меня есть))


Наташа с супругом Виталиком одарили меня  вот такими душевными и полезными подарками) Маяк я уже начала вышивать, он очень сложный, хоть и маленький (тут мелкая канва). Отличный набор для специй, очень кстати, теперь есть что на стол поставить, когда вы придете в очередной раз в гости))))

 Даша с Димой меня вообще убили наповал своими презентами)))
Когда я их встретила в дверях, мне преподнесли огромную коробку, красиво завернутую... Думаю, ниче се коробочка, что же там??? А там было куча камней, завернутых в газету))) Но я все таки добралась до дна и нашла там заветные подарочки. Даша постаралась для меня, зная как я люблю маяки, сделала для меня купюрницу с маяком. Как говорится, для души. Ну а подаренный гаджет вообще ввел меня в состояние ступора)))) Спасибо Вам огромное, любуюсь и пока цацкаюсь в новой игрушкой)))


  От Анечки мне досталось тоже куча целая подарков)))
Фарфоровая чашка для кофе (точнее стакан, вот такой вот, с резиновой крышкой, поилка для взрослых). Очень крутая штука, скажу я вам, хорошо держит тепло, удобно пить (Алиса моя его таскает, какао пьет). Для Алиски кстати, вот тот красивущий обруч. Да-да))) Ну а еще для меня крутой органайзер - планёр. Или как его еще назвать) Спасибо тебе, мой друг!!!



А на следующий день пришли мои родственники. Приехала сестра с мужем и детьми, и пришла свекровь со своей мамой. Ну короче семейные посиделки. Тут тоже подарочки были)))))
От свекрови, крем ночной-дневной, она у меня косметолог))) А от сестры вааафельница))) Перешедшая по наследству от бабушки у нее осталась, так что Оля презентовала мне новую))))
Вобщем, мой хомяк практически на грани лопнуть от счастья)))))
Спасибо вам, мои дорогие друзья! И вообще, так классно, что в день, которые тебе так радостен, было с кем отметить, просто посидеть, поговорить и посмеяться.  Вот так)))

кстати а от супруга любимого я  заполучила новую сумку из натуральной кожи)))  вот такую:
 Странно на сайте числиться как мужская)))))))) А мне очень удобно, она большая, документы влазят и выглядит очень стильно)))



15 комментариев:

  1. Сколько полезных подарков!!! Поздравляю от всеёй души!

    ОтветитьУдалить
  2. Подарочки отменные!!!! Пользуйся и радуйся жизни!!!!! А депресняк вон!!!!!Впереди только хорошее!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Даша))) Пользуюсь!
      Да впереди столько хлопот, только бы хватило сил))

      Удалить
  3. Вика, люблю рассматривать чужие подарки - прямо радость такая, как будто мне подарили))) Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  4. какие подарки замечательные! поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю, столько подарков!

    ОтветитьУдалить
  6. подарки замечательные!!!!!! А от депрессняка избавляйся. Я тоже, кстати, к МЛЫНу не особо готовлюсь, хотя НАДО :))))

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, пришли, пожалуйста на мой имейл штрих-код отправленной конфетки :)

    ОтветитьУдалить
  8. Ты моя ПИФочка)))
    http://as-clover.blogspot.com/2012/12/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  9. Вика!!!!!!!!! Набор (конфетка) прелестный :) Доченька в восторге :)

    ОтветитьУдалить