среда, 27 марта 2013 г.

Подарочки и приятности))

Уж как я люблю подарочки! Да все их любят, чего уж))) У нас на форуме проходил весенний обменник, ну естессна рукодельный)) Мы девочки решили друг дружку побаловать) Я получила свой подарочек самая первая и уже похвасталась на форуме, но  и тута покажу))
Постаралась моя дарительница Олечка на славу, спасибо ей, угадала в подарках "в яблочко" так сказать!!!
Это сам рукодельный подарок. Мне досталась замечательная косметичка, на мою обожаемую морскую тему, с корабликом, вышитым крестиком))) Мимимми

А это дополнения. Тканюшечки (где она их надыбала не знаю, но какчество отменное, лён) и канва для вышивки (ух, навышиваюсь!!!)
Еще дополнение из "полезного", салфеточки для декупажа, ну я иногда балуюсь))) И очень полезная для меня вещь - бобинки для ниток)))
Сладкое дополнение до фотосессии не дожила - вкусная шоколадка)))) Ням)
А еще в этот же день я получила на почте вторую посылку. Там ждали меня заказанные у Алены серьги и кулонная часть для моего приобретенного на Млыне украшения. Получила распокавала и ахнула. Ахните и вы! Вот чудеснейшие украшения от Алены)) Теперь мой трасформер можно сочетать как душе угодно)))
Уже выгуляла, мур)
Леночка спасибище тебе большое!!! Надеюсь тебе понравилось плести звездочки?))))

Вот такие приятности у меня произошли)))
-----------
Хочу весны!

7 комментариев:

  1. Вика, рада, что угодила с косметичкой) тканьки надыбала по миру- в основном все приехало из Китая. вот уж я и сама была безмерно удивлена, что там могут делать такие превосходные ткани! белорусского производства только ткань со столовыми приборами. я с ней уже работала, качество замечательное. так что жду шедевров)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бело русская тканюшка??? никогда бы не сказала, да и не натыкалась пока на такую у нас. Конечно с той что в розы у меня уже прут идеи))) ее раз Спасибки))

      Удалить
  2. Подарок роскошный!И очень красивый кулон!

    ОтветитьУдалить
  3. Звездочки плести понравилось! Надеюсь, с неменьшим удовольствием и ты будешь носить этот комплект! Большое спасибо за заказ, всегда интересно попробовать сделать что-то новое)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тебе спасибо огромное, я давно такие хотела, и здорово что мое желание и знакомство с тобой соединилось в чудесный набор))) Ношу с удовольствием, а летом вообще буду носить не снимая)

      Удалить
  4. Какие красивые подарки, особенно косметичка!

    ОтветитьУдалить