четверг, 28 апреля 2011 г.

будем модными!!

Модные украшения 2011 года.

Украшения 2011 годаКакие ювелирные украшения и аксессуары будут модны в 2011 году? Люди всегда черпали вдохновение у нашей прародительницы – природы. Это великий и самый главный мастер во все времена. И что бы человечество не придумывало, обойти в виртуозности природу было практически невозможно. Человек учился у природы, старался видеть её красоту, пытался постичь законы гармонии, по-новому раскрыть и показать иную, скрытую красоту привычных для нас природных материалов, таких, как дерево, камень, металлы…
В новых коллекциях украшений дизайнеры возвращаются к истокам. Натуральные, практически не обработанные камни – на пике моды этой осенью и зимой 2011 года. Поделочные и полудрагоценные камни вдохновили дизайнеров на создания удивительных, довольно необычных украшений: браслетов, серег, колец и, конечно, ожерелий.
Украшения в виде гирлянд из цветов и листьев, бабочек и жучков, сменили угловатые «геометрические» украшения весенне-летнего сезона 2010.
Одним из ключевых трендов этой осенью станет стиль «Этно». Украшения, похожие на изделия африканских, индейских, древнерусских кустарей, замечены в большинстве коллекций на модных показах сезона осень-зима 2011.
Украшения 2011 года продолжают придерживаться основного модного тренда 2010 года – массивности. Так же с нами остаются украшения «в золоте», длинные цепи и многорядные украшения.


Блеск золота

Модные украшения 2011 года
Любительницам золотого блеска не стоит прятать свои украшения этой осенью и зимой. «Золотые» украшения по-прежнему в моде. В новом сезоне они сочетаются с натуральными и искусственными камнями, имеют довольно крупные размеры и отвечают основным модным трендам сезона осень-зима 2011.

Поделочные и полудрагоценные камни

Модные украшения 2011 года
Модные украшения 2011 года
Модные украшения 2011 года
Поделочные и полудрагоценные камни в новом сезоне – на особом почётном месте у модниц. Выбирайте украшения из натуральных камней, желательно, чтобы они были подвергнуты минимальной обработке и сохранили те очертания, какие имели от природы – неровные, ассиметричные. Особенно это правило соблюдайте при выборе ожерелий и колье.

Вдохновение от природы

Модные украшения 2011 года
Модные украшения 2011 года
Бабочки, жуки, цветы, листочки… Все эти создания природы вдохновили дизайнеров на создания очень женственных, легких украшений. Словно попытка сохранить, удержать беззащитную перед увяданием красоту лета.

Украшения в стиле Этно 2011 года

Украшения Этно 2011 года
Украшения Этно 2011 года
Украшения Этно 2011 года
В 2011 году, особенно зимой, будет модно носить украшения, стилизованные под старинные, древние или национальные украшения разных народов. На подиумах были замечены колье, серьги и браслеты в стиле похожие на украшения африканских, египетских, древнеславянских, индийских культур, Перу и Тибета.
Материалы украшений соответствующие: металл, кожа, кости животных, дерево, камни, текстиль.

Массивные украшения

Массивные украшения 2011
Мода на массивные и громоздкие украшения остаётся и зимой 2011 года. Продолжая традицию весны и лета 2010 года, массивные украшения допустимы и к вечернему наряду, и к повседневному костюму. Помимо привычных форм, массивность осенью и зимой 2011 гг. обретает новые черты, следуя новым модным тенденциям: стилизация под национальные и древние украшения, использование натуральных, практически, необработанных полудрагоценных и поделочных камней.

Многорядье

Украшения 2011
Украшения 2011
Этот тренд в дизайне украшений остаётся и в новом сезоне. Можно повесить на шею множество абсолютно разных бус, и тогда, каждый раз, когда вы будете надевать их, добавляя или убирая ту или иную нитку, будет всегда получаться что-то новое.
Можно приобрести уже готовое украшение, когда вам будет достаточно застегнуть застёжку, и – вуаля! Множество различных бус и цепочек займут свои места в вашем наряде.

Цепочки и подвески на 2011 год

Цепочки и подвески на 2011 год
Цепочки и подвески на 2011 год
Различные вариации с цепочками и цепями – будут по-прежнему актуальны зимой. Цепи 2011 года – от коротких под шею до совершенно немыслимой длины ниже талии – снова являются одним из ведущих модных трендов года.

Серьги 2011 года

Серьги 2011 года
Серьги 2011 года
Серьги 2011 года
Модные серьги 2011 года также демонстрируют ведущую модную тенденцию 2010 года – массивность, теперь уже в пересечении с новыми тенденциями – стилизацией под национальные и древние украшения востока и запада.

Браслеты и кольца 2011 года

Браслеты и кольца 2011 года
Браслеты и кольца 2011
Браслеты и кольца
Браслеты 2011 года
Кольца 2011 года
Массивные и многорядные браслеты из самых разнообразных материалов так же остаются актуальным трендом. Однако, в отличие от 2010 года, браслеты в 2011 году «спустились» на своё прежнее привычное место – к запястью.
Браслеты и кольца 2011 года продолжают старые модные тенденции в виде геометрических форм, сочетания разных стилей и материалов, ношение гарнитуров, а так же развивают новые направления сезона такие, как «этно», флористический и использование поделочных камней (или материала под них).

Броши 2011 года

Броши 2011 года
Броши 2011 года
Брошь в 2011 году – отличный способ добавить в образ шарма, сместить внимание к достоинствам, добавить решающий штрих.
В новом сезоне дизайнеры уже более уверенно использовали броши в своих новых коллекциях, нежели весенне-летних. Помимо декоративной функции, броши выступали в качестве фурнитуры, например, фиксировали галстуки, как у Chanel. А Oscar de la Renta предлагает использовать броши на любой детали гардероба: от меховой шапки, до вечернего платья.

Стырено вот тут  http://brendmix.ru/jewelry-2011

Комментариев нет:

Отправить комментарий