четверг, 22 сентября 2011 г.

Отчет с МК по полимерной глине) Осенние бусы.

Не так давно ко мне на мастер-класс (дружеский) пришла Даша, мастер по декупажу, замечательная девушка и просто преприятнейший человек) Мы долго выбирали тему мастер-класса, Даше хотелось попробовать разные техники. Под осенним настроением сошлись на колбасной технике(листик) с плавным переходом цвета. Смотрим фото, буду комментировать)))
Вот такие листики у нас вышли, даже дубовые поробовали)))

 Даша на этом не остановилась) Захватили чечевички. На своем опыте Даша поняла, что надо наловчится держать стекло и всё тогда получится))

 Вот старания моей ученицы)))
 Довольная, как слон, Дашка) Таки она потребовала продолжения и мы "засолили" одну бусину. Цвета очень удачно слились и получился шарик яично-ромового мороженного...
Хотела Даша браслет. Как мы не крутили, не вертели, браслет то и дело просил переделки и сам собой переделался в красивые бусы))) Такие осенние...
 А вот тут можно увидеть морожкооо


Вот такая Даша молодец, что пришла в гости на мастер-класс, не побоялась освоить сразу несколько техник и принимала во всем участие, начиная от подборки цветов, заканчивая покупкой фурнитуры и сборки самого укашения (ну, это только по пожеланию самой Даши, я ни с кем изделие еще не собирала)))) А еще мы с ней побаловались, как и положено осенью, кофейком с бальзамом)))) Дашка, всегда вэлкам))))

7 комментариев:

  1. обязательно приду,но просто так, не на МК,очень сложно для меня оказалась пластика.Спасибо за такое чудное осеннее настроение))))))

    ОтветитьУдалить
  2. ну Даш, ты так энергично крутила чечевички одной рукой. а сейчас говоришь, что сложно? Не верю!

    ОтветитьУдалить
  3. Молодцы девчонки. Собирали бусы при мне, так что видела эту красоту в живую. Они так классно смотрелись на шее, что я вся обзавидовалась. Даша потрудилась на славу. А Вика не только классный мастер и педагог, но и еще очень приветливая хозяйка, накормила нас вкусным луковичным пирогом. Еще раз спасибки!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ой Аня, спасибо за такие теплые слова))))) Я вообще вся дико изволновалась))) Думаю, что мы еще не раз соберемся на посиделки)))

    ОтветитьУдалить
  5. Такиииииие красивые бусы!!!!! Просто золотая осень с бабьим летом у вас побывала!!!!! Молодцы!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. очень красиво))) Ох, я бы тоже с удовольствием сходила на такой МК)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ира, спасибки, мне оже очень понравилось то. что у нас вышло))

    Фэй, спасибки)) Как видите, я провожу индивидуальные МК, если вам интерсно, то можете написать мне на емэйл vikki_vik@list.ru
    мурр

    ОтветитьУдалить