пятница, 16 сентября 2011 г.

Лесное приключение.

Почему приключение? Потому что я первый раз заблудилась в лесу =) Это непередоваемые ачучения)))) А все так чудесно начиналось...
Утром, после дождичка в четверг,  Дашута пригласила меня в компанию за грибами. Я с радостью согласилась, так как безумно люблю собирать грибы (хоть честно признаюсь я мало в них разбираюсь, мне нравится сам процесс). Лес не очень порадовал нас обилием грибов, мы то и дело переезжали с места на место. В один прекрасный момент я настолько увлеклась, что и не заметила как ушла нАстолько далеко, что вышла на паралельную дорогу))) Хорошо, что у меня был с собой мобильный и спасибо Дашкиному мужу Диме, который поддерживал меня все время и не давал упасть духом. Нашли меня как раз во время, я почти "ушла в болото" =))) Когда пришли назад, оказалась я не одна такая, еще один член команды ушёл "в деревню, в глуш, в Саратов". Но всё хорошо закончилось, "пропажа" пришла сама, завела машину и мы все дружно поехали домой))) Многие кадры честно стыреные у Дашки с блога))) наслаждайтесь))

Начало в боевой готовности)))
А вы знали, что в лесу куча поганок? Именно они создают впечатление , что вокруг много грибов))))
Нашли кормушку. =)


Дашкин самый крутой найдёныш:
Вот так мы повеселились))))


5 комментариев:

  1. Круть девчёнки))) Я бы аба....лась если б заблудилась... чесс слово))))

    ОтветитьУдалить
  2. as-clover, точнее не скажешь.)
    Vikki_vik, рада, что все благополучно завершилось.

    ОтветитьУдалить
  3. О да Даша, здоро было, у меня ноги до сих пор болят...и руки тоже) Анько, я тебе по сИкрету скажу, я была на грани)))))) Алена, я сама радая)))) Игрибов набрали и приключений нахватались)

    ОтветитьУдалить
  4. Вика - я тоже таааак люблю собирать грибы!!!! И очень вам завидую!!! Таких грибочков насобирали!

    ОтветитьУдалить