понедельник, 19 марта 2012 г.

Золотая конфетка от магазина Золотые Руки!!!

Дорогие наши друзья!
17 мая нашему магазину исполнится полгода! Равно как и нашему форуму, кстати За полгода было сделано много, мы нашли новых друзей, коллег и соратников! И то ли еще будет, ведь мы очень стараемся! И в честь первого полугодия мы разыгрываем Золотую конфетку!!! Правила потерпели некоторые изменения, но об этом позже!! Победитель конфетки будет как всегда только один, однако не надо сразу расстраиваться и говорить « Ну мне как обычно не повезет». А все потому что еще пять человек получат небольшие подарочки от нашего магазина и форума! Так что пожелаю всем удачи в участии!!!

А теперь о правилах. Делая выводы по прошлым конфеткам мы сошлись на мнении, что участвовать могут все соц. сети и блоги. Самым важным условием было и остается размещение активной ссылки о конфетке магазина Золотые руки. Но вношу небольшое объяснение для ОК, ВК, ФБ и возможно для других – ссылка о конфетке размещается как статус и поддерживается (остается неизменным) до окончания конфетки. Размещение на стене учитываться не будет. И еще очень прошу размещать информацию (картинку, ссылку) так, что бы при просмотре вашего ресурса не пришлось рыться по всему сайту, то есть размещение должно попадать в поле зрения. Ссылки при записи на конфетку даем на главную страницу своего ресурса. На этот раз я буду очень строго просматривать выполнение условий)))

А теперь сама «конфетка»: сертификат на сумму 50$ на покупки в нашем магазине!!!!


Сертификат позволяет купить товары в нашем магазине на сумму в 50$*,
покупателю из любой страны мира !
(доставка по Белоруссии, России, Украине, Казахстану осуществляется бесплатно, в страны дальнего зарубежья согласно тарифов почты)

Условия:
  1. Регистрация на форуме)
  2. Размещение информации о конфетке магазина Золотые руки с активной ссылкой на магазин на своем ресурсе (картинка, статус, пост и т.д.)
  3. Записаться в список участников розыгрыша, оставить ссылку на главную страницу вашего ресурса.
  4. Приходить на форум и общаться с нами))
  5. Заглянуть в день розыгрыша (17 мая) на форум, может главный приз будет именно Ваш? Поздравить победителя.
*за исключением товаров, находящихся на скидке в момент покупки по сертификату.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Розыгрыш конфетки состоится 17 мая!

Запись на конфету ТУТ=> тыц-тыц

Комментариев нет:

Отправить комментарий