четверг, 22 марта 2012 г.

Конкурс для скрапбуккеров на форуме Золотые Руки.

День смеха, День дуракавсемирный праздник, отмечаемый во всём мире первого апреля. Хотя праздник не является национальным, он отмечается во многих странах. Во время этого праздника принято разыгрывать друзей и знакомых, или просто подшучивать над ними.
Традиционно, в таких странах, как Новая Зеландия, Ирландия, Великобритания, Австралия и Южная Африка, розыгрыши устраиваются только до полудня, называя тех, кто шутит после этого времени, «апрельскими дураками»

А для того чтобы отвлечься от повседневной суеты , мы предлагаем вам поучаствовать в конкурсе и весело отметить этот праздник!

Условия конкурса таковы:

1. Заявляем о своем участие в конкурсе ТУТ
2. Создаем любой скрап-объект – рамка, открытка, миник, альбом, блокнот и т.п. со смешно-интересно обработанной фотографией в любом графическом редакторе (именно с фотографией, а не картинкой) своего друга или члена семьи- эта может быть и нарисованная своими руками карикатура… все что душе угодно.
3. Размещаем на форуме в этой теме свою готовую работу.
4. Ждем голосования, и вынесения вердикта

Первые три места получат именные Дипломы от нашего форума, а работа, занявшая первое место – еще и небольшой творческий подарок от магазина Золотые руки!!!!

P.S. Можно разместить информацию о конкурсе в соц. сетях, дабы голосование за работы прошли более активно!

Ждем ваших работ с нетерпением!!! Запись тут!





Принять участие могут все желающие Беларуси и стран СНГ )))


Комментариев нет:

Отправить комментарий