четверг, 10 мая 2012 г.

Запасы хомяка пополняются

Я уже показывала свой улов на форуме. Ну и тут хвастанусь)
Ездила к бабушке и схомячила ее залежи  ткани)) Мне достался хороший кусок полушерстяной ткани (а может и вовсе шерсть. я не разбираюсь), немного хлопка и плюш))) Шерсть будет пущена на школьную форму дочке, хлопок на разности), а плюш на игрухи)))




А еще у меня появился вот такой красивый журнал, который я определила как Виш-бук)))




а вот так положено начало..

8 комментариев:

  1. Поздравляю, Вик! У бабушек можно много чего интересного найти! Виш-бук - это что? Блокнотик такой? Очень красивые листочки. Где взяла, признавайся!?))

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, мне кажется у всех бабушек похожие запасы, я у своей нашла такую же ткань, как на втором фото.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. бабушки, это наша кладезь всевозможных винтажных штук, когда моя узнала на что я пущу её плюш, заулыбалась))) А потом когда я с трепетом разглядывала её вышивку болгарским крестом, говорила" А раньше тебе это неинтересно было..." (я ж дурёха и не о том думала раньше)) И моя бабуля с удовольствием рассказывала про бессонные ночи над цветастым попугаем)))) вооот

      Удалить
  3. очень нравится ткань с "огурцами" ))) да, и что такое виш-бук?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. огурцы, е-ааа, это любоооофф))))) про вишбук ниже)))

      Удалить
  4. Тааак))) Ну обо всем по порядку))) тканюшке №2 уже около 30 лет...как и всем остальным так же.... А виш-бук) это книга желаний в переводе с английского. Это вообще изначально смэш-журнал, купила тут - http://shop.jennyart.com.ua/product_info.php?products_id=6017
    Решила из него сделать wish-book, в него буду записывать свои желания и наклеивать картинки желаемых вещей))) вооот что такое вишбук для меня)))

    ОтветитьУдалить