пятница, 1 марта 2013 г.

Радостный пост. О хотелках.

Ну мое возвращение продолжается)
В этот раз поделюсь своими радостями-хотелками.
Давно гонялась за нормальными кистями для рисования акварелью, да еще и хотелось что бы сразу разные. У видела как-то в продаже набор от английского производителя Daler Rowney, состоящий аж из 10 кистей разных размеров и модификаций. К слову вот тут я писала про акварельные краски этого производителя. Вот сами кисти:

Кисти вроде не плохие, из волоса верблюда, очень мягоонькие! На счет того лезут ли они при использовании пока не могу сказать, купила их тока вчера) А вместе с кистями вот еще что: мини-альбом с акварельной бумагой, о ней крупнее ниже, два формата квадратныз рамок, спец. для вышивки и упаковочка Пардо перламутр - мой любимый из перламутровых пластиков))))
 Кисти шли в упаковке-тубус, а там оказался нормальный такой стаканчик металлический... Думаю я его немного задекорирую...
Кстати меня тут ругают, что я только скупаю гаджеты для рисования, а нефига не рисую. Ента не правда! Вот вам:

 А вот и бумага: 50% хлопка, такая классная))))

Ну вот мои радости, хоть они и маленькие но уж очень приятные))) А сегодня посещу Млын, наверное и там чего прихомячу))))

9 комментариев:

  1. Замечательные покупки, будем ждать шедевров.

    ОтветитьУдалить
  2. Млын посетила, подтверждаю!))) Что-нить присмотрела себе?

    ОтветитьУдалить
  3. Так... Ну, картинка, конечно, не может мне не понравиться! (ты меня понимаешь... :)))
    Кисти с бамажкой - видела, так-как вместе по магазинам прогуливались...
    Ну, и про "Млын"... Короче, теперь я уже точно знаю, что поговорка "С кем поведёшься - от того и наберёшься!" - истинная правда! Была одна любительница потратить денежку (думаю, намёк все поняли), теперь в полку прибыло!..:)))
    Но покупочки наши - хороши! Дашка - ещё на ярмарке вся светилась от радости! Я - теперь от своих глаз оторвать не могу... Ну, и ты, думаю,довольная. Да?!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну об этом обо всем будет отдельный пост)))

      Удалить
  4. О, Париж-Париж!!! Ждем оформленную работу :) Еще раз поздравляю с покупками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))) Рамочку надо покрасить, это факт.

      Удалить
  5. Отличные покупки! Я вот всё кисти нормальные не могу купить)) только парочка есть хороших, но уже староваты немного, остальные дешёвые, всё денег жалею) Но я красками и не рисую почти..

    Рисунок нравится, позитивный!

    ОтветитьУдалить